ФАС разрешила Alliance Rostec Auto B.V. приобрести более 75% АВТОВАЗа
Компания Alliance Rostec Auto B.V., являющаяся совместным предприятием госкорпорации «Ростех» и альянса Renault-Nissan подала в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) ходатайство о покупке более 75% АВТОВАЗа. Российское ведомство ходатайство удовлетворило.
Федеральная антимонопольная служба России отмечает, что сделка по покупке Alliance Rostec Auto B.V. 75% АВТОВАЗа не приведет к ограничению конкуренции на рынке.
Напомним, СП Alliance Rostec Auto B.V. на конец 2017 года была владельцем 64,6% АВТОВАЗа. Еще 24,09% акций автопроизводителя принадлежало Renaissance Securities Limited, а 11,3% акций – прочим акционерам.
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
Re: ФАС разрешила Alliance Rostec Auto B.V. приобрести более 75% АВТОВАЗа
Вы ещё немного букв добавьте не русских. И может я только потом чего нибудь пойму. Putin kupil dumu v kredid na sto let. Только что по телевизору сказали.