syava-gor1, все понимаю и принимаю.но... голосуй рублем... попалось говно в консервной банке? Не покупай. Лично я так и делаю. Производитель говна или: разорится либо улучшит качество.
Как ты предсказуем.Какой смысл врать самим себе.Всё должно называться своими именами это не бизнес.Это нае...во.)Ты мне чо опять про этот бизнес план паришь. https://www.youtube.com/watch?v=VhatNweWuts
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin
Производитель говна или: разорится либо улучшит качество.
Да ты святой человек.Но так не будет от слова НЕ когда. И самое главное не кто не разорится.Обман не строится на этих принципах.Неужели .... б.слов нет.
Последний раз редактировалось syava-gor1; 30.04.2020 в 20:03.
но... голосуй рублем... попалось говно в консервной банке? Не покупай.
Не покупаю давно.Дальше то что.Где мои консервы. Я чо много прошу.Дайте хотя бы как два года назад .Меня всё устраивало, чо за фигня происходит. Ваз вот не покупаю,вот он расстроился то из за меня.
Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021 silver football orakul 2023 gold football orakul 2024
Как ты предсказуем.Какой смысл врать самим себе.Всё должно называться своими именами это не бизнес.Это нае...во.)Ты мне чо опять про этот бизнес план паришь. https://www.youtube.com/watch?v=VhatNweWuts
Добавлено через 1 минуту
Да ты святой человек.Но так не будет от слова НЕ когда. И самое главное не кто не разорится.Обман не строится на этих принципах.Неужели .... б.слов нет.
Мужик ты пьян? Кому я вру? Ткни меня носом где я тебп предлагаю или обосновываю бизнес план? Не нравится ? Не покупай. Точка. Упадет спрос и тогда либо производитель сдуется либо изменит качество. Я тоже попадаю на нае...во, разок купил мороженное к примеру , попробовал на вкус лед. Все брать не буду. И пусть производитель иппется со сбытом. По меркам 1 человека мелочь, откажутся тысячи это прямые убытки. И да, тушенку и колбасу делаю сам, даже при возможности купить дорогую. За то на охоте кушаешь и знаешь что там мясо а не куски жира и копыт.
мыши сцуко плакали ..кололись...но продолжали жрать кактус... наверно тебя под дулом пистолета заставляют ?
То есть ты считаешь обман на законных основаниях это норма.В моём понимании это может делать только человек гамно.Что бы тебе Терешкова текст в телефоне печатала.() скобочки поставь на любое удобное для себя слово.
Ловко это они с телефонами мутят. А я заработал ,налоги заплатил,купил на законных основаниях,да может я этот телефон сам сделал как раньше радио. А они тут ловчат.На законных основаниях. https://www.youtube.com/watch?v=heaTOsM8PJY да так начало...