Под ЕВРО-2 всегда оставляют первую лямбду. Так что ищем её. Если действительно физически в выпуске нет ни одной лямбды, то это косяк, так быть не должно.
Да, это она. Т.к. паук 4-2-1, то подключена через удлинитель (на фото не совсем понятно). Тут несколько вариантов:
1. Сдох удлинитель.
2. Сдохла лямбда.
Когда прошивал машину, диагност сказал что лямбда теперь как заглушка
вариант что диагност мог обмануть? Евро 2 говорил
Ездил 30к км за 2 года, проблем небыло, расход летом по трассе бывал и 5.7 - 6.3
Когда прошивал машину, диагност сказал что лямбда теперь как заглушка
вариант что диагност мог обмануть? Евро 2 говорил
Ещё раз: ЕВРО-2 без первой лямбды не бывает, она обязательна. Отключают (программно) вторую лямбду, которая при наличии кАта остаётся как заглушка.
Видимо, ты что-то не правильно понял.
Цитата:
Сообщение от alexbel1994
Ездил 30к км за 2 года, проблем небыло, расход летом по трассе бывал и 5.7 - 6.3
Нужна помощь, извините что здесь.
Приора 2009г 160т.км После прогрева холостые 1300-1500 стабильные. На одном СТО сказали что проблема с датчиком кислорода и умер катализатор, первая лямбда показывает 0,1-0,7В, вторая 0,5-0,7В. Но на другом СТО сказали что проблема с РХХ.
Инжектор ругается на большие обороты ХХ
Вчера заметил,при трогании провал прям,подключил елм и увидел,что дк лежит в 0,46. Поехал в гараж,снова подключился-лежит уже в 0,89 при этом импуль впрыска 1,15 и мнгновенный расход 0,3л/ч. Дал оборотов 2800-3000 и ДК оживает и начинает адекватно работать. Проехался немного-дк ожил,но бывают провалы,не идеальную кривую рисует. Да,когда лежал то в 0,46 то в 0,89,подкидывл другой исправный дк,изменений небыло,не работал он! Сейчас утром пойду заведу,посмотрю.
Вынул эбу-сухой,чистый,шевеление проводов без результата.
Что это может быть на вскидку??