Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Американский гражданин Джон Джордан пригласил 31-летнюю россиянку Руслану на ужин в чебуречную на Сретенском бульваре, где они купили чебуреки и две бутылки водки, передает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал Shot.
Сыну исполнилось 18, батя купил ему недорогую машину чтобы учился ездить. Проходит время, пора делать капиталку мотору, батя выделил деньги,сын на все бабки ставит музыку.
Месяц спустя бате звонок, мол батя так и так, встал на трассе, что делать?
Батя - "Включай музыку и танцуй долбо..б".
Поссорились мушкетёра с богатырями. Госконец кричит
-- Атос, тысяча чертей, черкани этому толстому мелом крестик на груди. Я проткну его своей шпагой!
Муромец хлопает пАлицей по ладошке
-- Алёш, сыпани-к муки мешочек на болезного...
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?(с)
До ютуба кто-то дорвался.
Со всеми вами тремя не согласен. Тюб давно.Хотелось бы больше ссылок дать. Но ..что то сдерживает. Даже если я заставлю смотреть у Васи барана оборудование старое.(да это целая шутка вышла.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ