Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Вот и до нас добрался керосиновый кризис. Еще позавчера было все нормально. А сегодня...... Я все с утра офигивал чей-то на запрвках на всех очереди???? вечером лампочка загорелась, зарулил на лукойл, а там тоже очередь, отстоял, а керосинку дают только по 20 литров на нос. В Карелии в выходные, на роснефти давали по 60 литров.....
Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Ты ж там не был
Так может это и хорошо? Че там делать-то?
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
Еще не смотрел. неделю назад открыты были, там и залил канистру поскольку на обычной не дали. В Карелии сейчас на те выходные (20-21) были на роснефти давали 60 литров на чек и по фиг куда. Я 4 литра в канистру для мотора спокойно залил.
Сегодня зправлялся на лукойле так в отличии от вчера помимо что 20 литров на нос так еще и по предоплате. Отвык я от предоплаты на бензоколонках однако, минуты две тупил соображая почему не наливает, пока не догадался сходить.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Человек живёт за 40км в конец от заправки.Имеет уаз.
Там деревня Кузомень примерно в 60-65 км от ближайшей заправки.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.