Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от Буйный
В этом большого смысла не вижу. Если только в магазах расплачиваться, но на неё ещё нужно деньгу перегнать со своей основой. А смысл?
Так ты на виртуальную точно так же гонишь со своей основной. На физическую кэшбэк получить можно, когда расплачиваешься не на Озоне, на виртуальную нет. При отказе товара деньги падают на физическую. Если нет физической - на виртуальную, с которой оплата только на Озоне. Выгоднее физическая.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от АСаныч
Выгоднее физическая.
///////////////////......................Й ! Ваще на всё..........Ю.! Зае..о всё это. И что я новую машину куплю. Ну а если нет,то и на Й всё это.ВСЁ. Я даже в капилки не какие не кладу 200-300 да по ...Й.! Даже на столько от слова совсем.Точно надо доче сказать пусть сотыгу в капилку кинет.А то скинул тут ей тут баласт. Уж пару месяцев прошло.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
С вазом как с выборами.
Понятно. Сейчас в сторону дизеля надо смотреть, не поздно ещё. Соляра будет всегда. Вся Россия (логистика) на соляре, запад, да все. А вот с бензом похоже затЫки будут ещё.
А что на рыбалку не стал ездить? Неужели уж столько дел домашних накопилось, что некогда. Рыбалка это болезнь. Лекарств для выздоровления нет. Я не рыбачу лет, - да до фига короче, до сих пор тянет, но не хожу, не езжу.