Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 17:09   #91
Grafin
Новичок
 
Аватар для Grafin
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Cамара
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не с gai.net решение? ))) Неправомерные действия скорее не со стороны гайцев, а со стороны верховного суда. Это постановление бред, просто положили и на ПДД и на КоАП. Но постановление верховного суда обязательно к исполнению всеми судьями на территории РФ. Гайцу сказали оформлять за кирпич по 12.15ч4 а не по 12.16, он и оформляет, а суд лишает, все в дырочку. Чего стоит нарушение п. 1.3, который является общим и нарушить его невозможно. Но гайцы пишут, а в суде не возмущаются.
нет, не с гаи.ру.
но согласись, что с судьей не поспоришь, а с гайцом еще можно, если знать что говорить хотябы молясь.
При нарушении 2 варианта: или догавариваешся на бабки или штраф(вместо лишения, допустим напишет штраф за другое нарушение)-это по человечески(инспектор тоже человек оказывается), или по закону-если хорошо не знаешь пдд, коап и пр. лабуду, то лучше не спорить, все равно лишит
Grafin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 19:45   #92
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Проехал под "кирпич"

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
Здравствуйте Приороводы!!!!
...прошу вас помочь как не допустить лишения и что меня вообще ожидает?
Заранее благодарен!
ИМХО На 99,9 лишение на срок от 4 до 6 месяцев.
Будете бодатся, будет 6;
признаете виновность, будет 4.
А вообще такие вещи на месте с гайцами в нашей стране решают, в противном случае себе дороже.
Опыт, это не только знание ПДД и безаварийная езда, но и умение вести себя в различных дорожных ситуациях...
Опыта у Вас добавится :-))
Не растраивайтесь, и улыбнитесь :-))
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 14:33   #93
Grafin
Новичок
 
Аватар для Grafin
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Cамара
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

че такое 4 месяца?!!??!
у меня друга вон на 2 года лишили, вот это жопито!
бери с собой 10 тыщ. на всякий и езди аккуратно без в\у по своему району (днем в будни лучше)
Grafin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 15:18   #94
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Проехал под "кирпич"

Цитата:
Сообщение от Grafin Посмотреть сообщение
че такое 4 месяца?!!??!
у меня друга вон на 2 года лишили, вот это жопито!
бери с собой 10 тыщ. на всякий и езди аккуратно без в\у по своему району (днем в будни лучше)
Маладца, совет...
Мож проще водилу нанять, и пива накупить:biggrin:
Чем гайцев кормить...
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 21:55   #95
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

я все понимаю...я нарушил ПДД...но вот не пойму какое...ведь где логика того что мне приписали 12.15.4...если бы не было знаков ни каких то вообще бы ни фига не имели права штрафовать...а тут пропустил знак и лишение...где логика??????????я считаю что мое дело тянет на 12.6...это и собираюсь доказывать...все постановления в топку...это не ПДД И не КоАП...остального я ничего не знаю и знать не должен...а если завтра они примут постановление о расстреле за кирпич? что меня должны будут приговорить к расстрелу????вообщем буду бодаться и 6 месяцев мне ни как не должны дать...мой край 4 месяца...если будут лишать дойду до областного судьи...хотя бы время до зимы потяну...как получу повестку буду готовиться...проверю по ГОСТу ли стоит кирпич, с фотографирую его из машины покажу что не видно его...и так далее...в общем если есть юристы в студии то просьба помочь с грамотным обоснованием...чтоб судья не смеялся и не тыкал пальцем в меня...
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 22:01   #96
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
ИМХО На 99,9 лишение на срок от 4 до 6 месяцев.
Будете бодатся, будет 6;
признаете виновность, будет 4.
получается что если человек пытается доказать свою не виновность, то он злостный нарушитель...если как лошара стоит и кивает головой то он нарушитель который заслуживает снисхождения...я не считаю свое нарушение тянущее на лишение...штраф да но не лишение...дорога по которой я проехал используется лишь для парковки, я не создал аварийную ситуацию, и я нарушил правила ПДД без умысла...кроме того это первое нарушение мое, которое целиком и полностью можно списать на неопытность...
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 22:20   #97
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

VasиLis, судья лишит, по-любому. Доказывать свою невиновность бесполезно, состав правонарушения налицо. Остаться с правами можно добившись отмены протокола или слить по срокам. Изучай протокол, ищи ошибки в составлении. Не вздумай пойти в суд без повестки, если не пришлют повестку, это тебе на руку. Выложи скан протокола, может что посоветую.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 23:00   #98
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
VasиLis, судья лишит, по-любому. Доказывать свою невиновность бесполезно, состав правонарушения налицо. Остаться с правами можно добившись отмены протокола или слить по срокам. Изучай протокол, ищи ошибки в составлении. Не вздумай пойти в суд без повестки, если не пришлют повестку, это тебе на руку. Выложи скан протокола, может что посоветую.
объясните мне баклану почему квалифицируют мое нарушение по 12.15.4 а не 12.6...я что провидец что ли знать, что там одностороннее (это если б я нарушал сознательно)?

За совет спасибо большое!!!! если бы не Вы то бы пошел за повесткой...
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 23:07   #99
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
объясните мне баклану почему квалифицируют мое нарушение по 12.15.4 а не 12.6...я что провидец что ли знать, что там одностороннее (это если б я нарушал сознательно)?
Не ту страну назвали гондурасом. Читай выше, все объяснили
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 23:28   #100
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

я еще раз все внимательно прочитал...я так понял что все упирается в постановление №18...хорошо...продолжу работу над этим постановлением...
Спасибо еще раз!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.