Ты продавец DLS? Уж что, что, а сабы DLS делать не умеет имхо.
ТЫЛ за 4000-7000? Ради чего? Что бы его нафиг срезать?
Нет. Не продавец вообще.
Сабы делать умеет, но под свою акустику (мягко и натурально).
Указал DLS, потому что говорили о DLS и соответственно о цене-качество за разумные деньги. EOS хорош, спору нет.
Цитата:
Сообщение от insound
А не наоборот? =)
Нет, не наоборот. Проверено людьми и временем. Заисключением особых (профессиональных) инсталяций.
Цитата:
Сообщение от insound
Ничего личного, но чет ты загнался...
Просто расписал в заданый бюджет по заданым вводным.
Привязанность к фирме из-за знаний начинки и решений.
Как ЗЯ в седане может быть лучше, чем ФИ??? То же и к ФИ в хетче относится.
ФИ имеет +3дб в среднем прироста по сравнению с ЗЯ, а значит, что горбик поможет пробиться в салон седана, и выровнить общую АЧХ.
В ХЕТЧ всегда лучше ЗЯ, ЗЯ имеет аудиофильскую АЧХ, почти без горбов, и там не требуется пробиваться в салон.
PS
Не сбивайте людей своими мыслями о том, что написано буквально кровью.
не лучше ли "плясать" от динамиков а не от салонов?? а салон как дополнение к пожеланиям заказчика??? (это я как любитель "колбасы" говорю)
реально мона для динамика сделать ЗЯ 35 литров и ФИ 70! как результат "Аудиофил" иили "пипец колбаса"! клиент выбирает сам (я бы выбрал ЗЯ)! 2172
ФИ отстой по двум причинам, саб становится медленным, петь может только с низкой, 30Гц например, настройкой порта и то, не ровно.
З.Я., правильно просчитанный на хороше головке может и низко залезть и ровно сыграть.