Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 22:53   #821
дмитрий52
Гость
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дмитрий52 не успел проявить себя
Re: Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от reznichenko Посмотреть сообщение
кованые очень крепкие,
я словил яму литье сразу в лепешку. Хорошо камеры стояли- не разулся. диск стоит 2500, один непродали, токо комплектом. пришлось отдать битый в рихтовку и за 2тыс.р его сварили аргоном. балансируется нормально. но пошла восьмерка еле заметная.
до приоры владел 103й десятиной. стояли кованые диски, зимой наскочил на бордюр - балон выкинул - на диске не вмятины.
:d iablo:

наражала Земля русская Д...ов
дмитрий52 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 11:26   #822
Sergio82
Гость
 
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergio82 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вот хочу купить приору..

Спасибо создателям данного сайта.Почитал отзывы владельцев и понял,что машинка полное фуфло(извиняйте кого обидел)Планировал взял хэтч люкс,но после всего прочитанного передумал.Ребят,если довести приору до ума (антикор,защита,сигналка,му зыка,хорошая резина,диски,тонировка,стр ховка,дефлекторы,шумка), то выйдет порядка 420 рублей.Но при этом останутся или возможно появятся со временем проблемы с:гремящим салоном,плавающими оборотами,с ЭУРом, дворниками,водой в салоне, настройкой пары коробка-двигатель и пр...Да простят меня владельцы сих железных колесниц,но предел то должен быть.Уж лучше я возьму ссуду в недостающие 200 рублей или похожу пешком полгода и накоплю на фокус,серато,астру,октавию, но это будет автомобиль с гораздо меньшими проблемами и более ресурсоемкий.Ну не хочу я после всего прочитанного отдавать за "это" 420 кровных рублей.тем более в будущем потенциальному покупателю будет наложить с горой на все мои исправления конструкторской тупизны инженеров автотаза и года через три я толкну ее максимум за 230 рублей.Почему я должен в довольно не дешевом автомобиле по уровню наших доходов еще и копаться круглый год.Никому не навязываю.ИМХО, так сказать.
Sergio82 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 11:43   #823
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Sergio82 Посмотреть сообщение
Спасибо создателям данного сайта.Почитал отзывы владельцев и понял,что машинка полное фуфло(извиняйте кого обидел)Планировал взял хэтч люкс,но после всего прочитанного передумал.Ребят,если довести приору до ума (антикор,защита,сигналка,му зыка,хорошая резина,диски,тонировка,стр ховка,дефлекторы,шумка), то выйдет порядка 420 рублей.Но при этом останутся или возможно появятся со временем проблемы с:гремящим салоном,плавающими оборотами,с ЭУРом, дворниками,водой в салоне, настройкой пары коробка-двигатель и пр...Да простят меня владельцы сих железных колесниц,но предел то должен быть.Уж лучше я возьму ссуду в недостающие 200 рублей или похожу пешком полгода и накоплю на фокус,серато,астру,октавию, но это будет автомобиль с гораздо меньшими проблемами и более ресурсоемкий.Ну не хочу я после всего прочитанного отдавать за "это" 420 кровных рублей.тем более в будущем потенциальному покупателю будет наложить с горой на все мои исправления конструкторской тупизны инженеров автотаза и года через три я толкну ее максимум за 230 рублей.Почему я должен в довольно не дешевом автомобиле по уровню наших доходов еще и копаться круглый год.Никому не навязываю.ИМХО, так сказать.
А ты думаешь, что у фокусов, астр или октавий все гладко? Ну зайди на их форумы и почитай...
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 07:06   #824
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

[QUOTE=Sergio82;551348]Спасибо создателям данного сайта.Почитал отзывы владельцев и понял,что машинка полное фуфло(извиняйте кого обидел)Планировал взял хэтч люкс,но после всего прочитанного передумал.QUOTE]

почитай сайт бентлеводов - поймешь, что Бентли полный отстой.
они там на что только не жалуются

подкопить 200 тысяч рублей - это сильно сказано

подкопи 300 и купи себе запасную приору, по-любому этот вариант надежнее будет
Ins вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 12:15   #825
Екатерина 84
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: владимир
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Екатерина 84 станет известным достаточно скороЕкатерина 84 станет известным достаточно скороЕкатерина 84 станет известным достаточно скоро
Re: Вот хочу купить приору..

я начала с сигнализации (с обратным запуском), потом музыка и антикор, а впоследствии уже тюнинг, например я поставила хромированную решетку радиатора. а комплектацию лучше брать обязательно с усилителем руля и кондиционером (летом даже в авто серого цвета умирали от жары)
Екатерина 84 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 21:13   #826
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите пожалуйста определиться?

На сегодня пробег 13 тыс. Начались мелкие неприятности. Не так уж и много, но пришлось уже полазить под машинкой. Всего на ремонт было потрачено 1230 руб. В общем вполне терпимо. За любой машиной нужно следить, любой механизм требует ухода
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2009, 17:07   #827
Snake79
Гость
 
Аватар для Snake79
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Тихорецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: В поиске
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snake79 не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

Всем привет!!! Во-первых, спасибо админам за столь полезный сайт - реальные люди с реальными проблемами, переживаниями, радостями и всё по чесноку - без притворства, лжи, зависти. Девиз таков - КУПИЛ - напиши - порадуемся - обнаружил косяк (обидно, знаю, особенно когда счётчик еще даже км толком не намотал) - всё равно пиши - помогут, посоветуют чем могут. Ведь у самих машины теже, а значит и проблемы, их ведь ЗАВОД в стране огромной нашей один делает. А слесарь-сборщик на этом заводе с 5-м разрядом 8 т. р. получает в месяц - вопрос логичный - какое ... качество сборки, у него (неё) голова только тем забита, как семью прокормить, а не как получше кресла поставить, да ручку наружнюю покрасивше и понадёжнее присобачить. А мы говорим, говорим, да чего-то ждём. Согласен - жалко кровных, если что не так пошло, поехало, но есть гарантия и нужно почаще ж-у от дивана отрывать, что бы себя прекрасного и дорогого на СТО притащить. Мы далеко не избалованная нация, и многим из нас ничего просто так не давалось, достаточно вспомнить историю государства Российскаго. Так что, стиснув зубы, в бой ТОВАГИЩИ!!! и да не гвоздя вам, ни жезла...
Что-то увлёкся: сам несколько месяцев на пристрелке, но определился окончательно: весной иду брать штурмом оффициалов - приорку хэтч люкс буду сватать. Вопрос если мона, прошедшим ЭТО: где и на чём (кроме допов) офф.дил. может обидно сделать? (я про тонкости). Заранее благодарен.
Snake79 вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2009, 12:41   #828
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
На сегодня пробег 13 тыс. Начались мелкие неприятности. Не так уж и много, но пришлось уже полазить под машинкой. Всего на ремонт было потрачено 1230 руб. В общем вполне терпимо. За любой машиной нужно следить, любой механизм требует ухода
Гм. а что чинил-то на такую сумму?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 16:40   #829
Риан
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Риан не успел проявить себя
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Добрый день.Задался вопросом о выборе автомабиля лада приора!
Больше всего склоняюсь на приору хетч!Подскажите какие плюсы и минусы есть у этого авто?И на что стоит обратить больше внимания при покупке атомабиля.Естче не большой вопросик.Какие документы нужны чтобы взять авто в кредит с автосалона?И будет ли переплата после расплаты стоимости автомабиля?
Зарание спасибо!
Риан вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 18:46   #830
Андрей26
Гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: С.Отказное
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей26 не успел проявить себя
Re: Помогите пожалуйста определиться?

ПРИВЕТ.СМОТРЯ ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ И НА КАКОЙ СРОК ВЛАДЕНИЯ МАШ.
Андрей26 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.