Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 16:11   #91
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от Евген72 Посмотреть сообщение
Снежинка -- насколько помню это зимняя резина, стоковая стоит у меня КАМА 224 и я о ней речь виду.
Кама зимняя может и гавно но я о ней, незнаю, ничего.... ( и никогда её не куплю)
Вчера, сегодня я за рулём и дороги в Мосвке ой как нечищены и как типо скользко, так вот я обсолютно нормально кочусь ... да))) 60 -70 км и что? другие участники движения на шипах тоже с такой скоростью.
Как я и говорил КАМА 224 нормальная резина (временного характера... до появления бабла)
Вот если уважаемый john179 вы помните Бл85 то с таким протектором зимой ездить на шахе вообще было смертоубийством... и речь о резине виду я исключительно о летней (по русски всесезонка типо...) а не о нашей зимней резине.
Да я про эту же летнюю кама 224 евро, я не спорю , я высказываю свое мнение, да можно именно катится , по снегу, но торможение это жесть. И я лето я на ней отездил по, причине не хватки финансов на нормальную резину. и просто мне она не понравилась ни летом а тем более зимой. А щас, да, про БЛ вспоминаешь, и сам себе не веришь, что на ней можно было ездить зимой, и ездили , да потому что не было другого, и новая БЛ была за счастье.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 17:47   #92
Евген72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-18
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген72 не успел проявить себя
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

да уж... согласен... резины небыло и брали что есть.
Кстати из сугроба в пол колеса вылез очень бодро.... на каме224.
Для себя то я решил уж давно---липучка...на зиму.
На предыдущей машине стояла Q нокия очень понравилась.
Евген72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 17:57   #93
NOOB
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOOB
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Как можно вообще экономить на собственной безопасности?разве можно оценивать свою жэизнь и здоровье в 10000 деревянных на которые можно купить хорошую резину(Гиславед например NF5) и хватит вам его на 4-5 сезонов...Нету для нашего климата понятия "Всесезонка" на легковые автомобили...

Экономить можно на многом...НО КАК МОЖНО ЭКОНОМИТЬ НА СЕБЕ?На жизни жены,ребенка,близких?
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
NOOB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 23:45   #94
stix
Новичок
 
Аватар для stix
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: М.О.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stix не успел проявить себя
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

не знаю как кама224,один раз у меня была 205.страшная штука особенно под дождём, не управляемая ,а про торможение вообще молчу.с тех пор как-то не рискую собственной жизнью и как только пригнал машину с салона, сразу переставил и резину и диски,а те что были с машиной продал за 10 т р как были в сборе. летом катаюсь на тойя прокси ф-1,обалденная резина и под дождём и посуху,а на зиму поставил данлоп WS-400 ,тоже доволен единственный ньюанс резина требует прогрева,но это 3-4 км спокойной езды а дальше как присоска
stix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 23:53   #95
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Ой да ладно вам,нормальная резина.Я скажу так-если головы нет,то тебя не спасёт НИ ОДНА резина!
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 00:32   #96
nikolasnet
Интересующийся
 
Аватар для nikolasnet
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Хэтч
Сообщений: 65
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolasnet находится на правильном пути
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

лучше брать импортную т.к стандартная кама не надёжна! плохая управляемость в поворотах!!
nikolasnet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 01:10   #97
nikolasnet
Интересующийся
 
Аватар для nikolasnet
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Хэтч
Сообщений: 65
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolasnet находится на правильном пути
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Гиславед NF5 супер езжу на ней!устойчивая и машина мягче стала
nikolasnet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 21:47   #98
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Мужики подскажите, сама приора жёсткаватая машинка,но мне кажется ещё резина кама тоже жёсткая!я прав или ошибаюсь?кто менял резину какие изменения?
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 12:33   #99
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
Мужики подскажите, сама приора жёсткаватая машинка,но мне кажется ещё резина кама тоже жёсткая!я прав или ошибаюсь?кто менял резину какие изменения?
Ты прав !!! Менял на КУМХО -стала мягче(скрипов и вибраций поменьше стало),но без потерь в управляемости!!!Есть возможность -меняй КАМУ,если нет,тогда и на ней можно передвигаться!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 13:40   #100
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от NOOB Посмотреть сообщение
Как можно вообще экономить на собственной безопасности?разве можно оценивать свою жэизнь и здоровье в 10000 деревянных на которые можно купить хорошую резину(Гиславед например NF5) и хватит вам его на 4-5 сезонов...Нету для нашего климата понятия "Всесезонка" на легковые автомобили... Экономить можно на многом...НО КАК МОЖНО ЭКОНОМИТЬ НА СЕБЕ?На жизни жены,ребенка,близких?
Вот это правильно. Какая всесезонка? При разбеге температур зима - лето как минимум в 50 градусов. И себя поубиваете и других!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.