Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 13:09   #341
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Ярик, так ты себя в руках держишь или нет ? а то приеду на тойоте - а ты с битой кинешься
Да я на йух биту выкину, если ты приедешь. Мы с тобой пива-водочки попьём. Мне же пофиг, кто на каком авто ездит. Я же на личности никогда не переходил. Споры только о машинах. Главное человек хороший, а не какая у него машина. Ну нравится тебе праворукая тойота - да и хрен с ней. Ты давай, подваливай на тусовку, погуляем.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 13:19   #342
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да я на йух биту выкину, если ты приедешь. Мы с тобой пива-водочки попьём. Мне же пофиг, кто на каком авто ездит. Я же на личности никогда не переходил. Споры только о машинах. Главное человек хороший, а не какая у него машина. Ну нравится тебе праворукая тойота - да и хрен с ней. Ты давай, подваливай на тусовку, погуляем.
хорошо, если начнешь меня избивать - буду тыкать твоей цитатой )))))))))))))
RSK вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 13:32   #343
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да я на йух биту выкину, если ты приедешь. Мы с тобой пива-водочки попьём. Мне же пофиг, кто на каком авто ездит. Я же на личности никогда не переходил. Споры только о машинах. Главное человек хороший, а не какая у него машина. Ну нравится тебе праворукая тойота - да и хрен с ней. Ты давай, подваливай на тусовку, погуляем.
и вообще, продавали бы леворукую тойоту - без вопросов.
мне без разницы, правый руль или левый
RSK вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 14:31   #344
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

ну если кто сильно захочет подраться - то там неподалеку есть бурятская деревня

если им дать пару литров спирта, то они без проблем согласятся организовать драку/поножовщину/перестрелку/"базар по понятиям" - по желанию

при этом не из бандитских побуждений, а от души
буряты грабежами и разбоем не занимаются, просто у них крышу сильно сносит от алкоголя

пока трезвые - нормальные

Последний раз редактировалось Ins; 18.09.2010 в 14:50.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 14:42   #345
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
хорошо, если начнешь меня избивать - буду тыкать твоей цитатой )))))))))))))
Да ты чё))) Я же маленький и добрый))) Так ты всё таки приедешь?
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
и вообще, продавали бы леворукую тойоту - без вопросов.
Так их продают. Королл леворуких полно. Дело только в цене...
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну если кто сильно захочет подраться - то там неподалеку есть бурятская деревня
если им дать пару литров спирта, то они без проблем согласятся организовать драку/поножовщину/перестрелку/"базар по понятиям" - по желанию
Не, нафиг такой "сервис" мы отдыхать едем.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 16:27   #346
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не, нафиг такой "сервис" мы отдыхать едем.
да это я так, прикалываюсь

у нас очень спокойно на дорогах, а особенно по Байкалу (тьфу-тьфу-тьфу)
гаишники вменяемые, попусту не докапываются
местное население вообще спокойное и радушное по большей части

бывают, конечно, иногда заварухи, но очень редко
Ins вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 19:12   #347
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Ярик, так ты себя в руках держишь или нет ? а то приеду на тойоте - а ты с битой кинешься :biggrin:
Если что - меня зови мне до байкала меньше 2000км, за сутки долечу голоднгый и злой... и ключ на 90 прихвачу... эх как там в анеке:
кузнец: литр поставили на условное местое?
селяне: конечно.
кузнец, ну пи№;№"ц деревне...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну если кто сильно захочет подраться - то там неподалеку есть бурятская деревня
не переводите спирт налево - меня зовите: и спирт не пропадёт на лево и "сервис" не хуже....
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 23:44   #348
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

И всё же надо хотя бы на 20 июля забивать, не раньше!!! Ну ХОЛОДНО там раньше!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 01:41   #349
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
И всё же надо хотя бы на 20 июля забивать, не раньше!!! Ну ХОЛОДНО там раньше!
Я успею домой до конца отпуска-то вернуться? Мне ведь ещё потом неделю до дома добираться.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 05:09   #350
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Ну ХОЛОДНО там раньше!
одеяла/спальники возьмёте потеплее
холодно конечно по ночам, но чай не январь, жить можно

а днем наоборот жарища будет

резкоконтинентальный климат, что тут поделаешь
Ins вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.