Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 01:24   #11
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Мы с тобой территориально недалеко расположены, в пределах Татарстана. Но вот какой нонсенс!!!
Ты утверждаешь, что 8 из 10-ти берут Приору. А вот я с женой для интереса посчитал на днях, во время одной поездки длятельностью 2,5 часа по Казани количество Акцентов и Приор. (у жены Акцент, а я Приору хочу брать, пока опасаюсь).
Вот какая картинка нарисовалась: 36 Акцентов на 22 Приоры(седан и хетч вместе).
Поэтому твое заявление о дорогах, сплошь заполненных Приорами и редкими Акцентами, либо относится исключительно к месту твоего проживания, либо просто лживо. Преувеличением это назвать не получается.
Прошу прокомментировать.
Вы же по крупному городу ездили. В мегаполисах Приор меньше, как и Лад. Чем дальше от города - тем Лад больше, в том числе и Приор.
Например, в центре Москвы Лад мало, как и Приор в процентах. Однако отъедешь в какой-нибудь Воскресенск или Орехово-Зуево (посмотрите по карте) в будни (!), такое впечатление что 90% Лада. По работе часто ездил.
Не удивительно, что у вас такие цифры получились.
P.S. Был летом в Казани. Машин очень много разнообразных.

И ещё хотел поболагодарить Nikola802 за подробный отчет о сравнении машин.
 
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.