Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 20:22   #11
samolet
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
samolet не успел проявить себя
Re: К морю на Приоре

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
samolet, ТО-1 придётся делать по дороге. Необкатанную машины нагружать я б не стал. Минимальный пробег 500-1000 км стоит откатать до дальняка. Запчасти - стандартный набор автолюбителя: трос, расширенная аптечка, набор ключей (головок), отвёрток, чтобы подтянуть что-нибудь в дороге, если потребуется. Ремни точно лишние, свечи ИМХО тоже.
Планирую откатать 500км, по поводу ТО в питерладе сказали что ТО-1 проходится на 2000-3000 км и в это я вписываюсь, нагружать не буду, жена в салоне и чемодан в багажнике))) наверное движуха на 90 км/ч не повредит машинке?
samolet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.