Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 20:37   #10
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3

Хоть посоветуйте что небудь!!3-й раз спрашиваю,и всё без ответа или хотя бы на что подумать)

Так и не решил свою проблему(
Поменял датчик ОЖ -не помогло!авто как-будто не чует,что холодно и не выходит на прогрев!Схватывает и глохнет,подгазую-всё ок!отпускаю педаль газа-обороты стоят 900-1000,проходит 5-10 сек и обороты поднимаются и начинается нормальный прогрев.
Как будто поздно "доходит" до машинки,что зима)
Я вот думаю может мозг?летом поставил январь 7.2+ с уже залитой какой-то прошивкой с другой машины,может быть из-за прошивки?(уже не знаю,на что думать)
romka-46 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.