Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
Цитата:
Сообщение от AMIGO171
Человек, А ты сам закидываеш
Нет, я у Рустама заливал, просто тебе по опыту написал, на свою приору ставил паук, резонатор и прошивку заливал. Сразу скажу что сильного прихода не ожидай, как говорится моща увеличить и так далее, просто машина будет на лекге ездить, с низов брать, на разгон легко идти. У тебя Е-газ?