Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 19:26   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 16

В одной из тем Россиянин писал- самое(грозное) оружие человек. Ни в коем случае никого не оправдываю. Считаю виноваты власти, сегодня показывают весь день Азарова с его книгой(даже всплакнул он), а ведь во власти 2002 года и живет в Швейцарии. А где этот Янык прячется- читал где-то, чтобы попасть к нему одному комерсанту из Крыма(начали прижимать его), нужно было отдать 1 мл долларов, чтоб решить вопрос. И он решил- сказал чтоб отдал и не рыпался. И так по всей стране- жесткий рэкет и вымогательство. И наше КГБ и Ф С Б проморгали, грабили здесь страну. А там как в гражданскую- пришли белые- вешай белый флаг, пришли красные вешай красный. Хрущев переселял бендер семьями в восточную Украину. И вобще там была такая вольница- еще хлеще чем у нас в 90 годы. Вот и получили что имеем.
Вася75 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.