Цена за кило, но мы попробовав всякой решили, что переплачивать за медовую, ягодную нет смысла, они очень похожи по вкусу, а цена заметно отличается.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от denlom
это непосредственно фабрика. Это мне и надо.
Даже в Белёв заезжать не надо, перед ним на развилке уходишь на Тулу вправо!
Дорога в отличном состоянии, даже по Болхову сделали кое-где новый асфальт.