Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 15:51   #11
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 22
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Можно начало инвертировать, изменить и тоже почти самое получится:РФ- хорошо сытно, а СССР- всё плохо и далее по тексту.
да можно но отличие мировозрения такова , что есть и там и там хорошие стороны. но все вот категорично утверждать.взять хоть отношение к власти : раньше за анекдот политический могли и срок дать , сейчас всем пофиг .... хают везде и по всякому . я считаю корнем зла то , что власть стала публичной и все её выверты стали видны обывателю, и раньше было так же и взятки и "заносы товаров повышенной ценности" но народ не знал "нутра" и сор из избы не выносили , а значит народ жил и думал тчо там " наверху" все в порядке и о нем ( о народе) заботятся , из массовости только съезды очередные с рукоплесаниями и громким лозунгами. сейчас все на виду и многие пытаются влезть в это говно вытаскивая "грязные " трусы наверх.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
 

Метки
политика, споры

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.