Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система смазки

Результаты опроса: Необходима ли чистка вентиляции картерных газов
ДА 264 85.44%
НЕТ 45 14.56%
Голосовавшие: 309. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2017, 09:17   #11
Pavel088
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D 1,8 MT
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 10
Pavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все про систему вентиляции картерных газов

Вот еще по теме ПЦВ клапана есть интересный видос. Там чувак ставит клапан от GM
https://youtu.be/Q3gfCHut-jQ

Добавлено через 6 минут
А еще часто встречаю такую доработку: шланг малой вентиляции из ДУ отключают и втыкают во впускной, а на ДУ глушат штуцер. И люди пишут, что движок стабильней работает, нет провалов и т.д.
Но ведь на из штуцера на ДУ газы так же идут в задроссельное пространство, разве нет? Иначе смысл тогда ее делать? Откуда тогда профит,просто от того, что шланг на 15 см ближе ко впуску??
Pavel088 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SoftFelix (25.07.2017)
 

Метки
обеднение, тяга

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.