Ты речь завёл про прибыль от машин олигархам. При чём тут Государство?
Тебе в школе доводилось учиться?))) Может, надо ещё и жевать разницу между государством и бандой? Твой паровоз к государству никак не относится?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
в нынешнем состоянии Государства - должны быть. В более дальней перспективе - может быть.
Изначально такого не должно было быть. Ты читать умеешь?))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Ты возмутился. Он спросил. Ты своих приучил? И начались виляния.
Я констатировал. А он, как всегда, проявил своё мракобесие. И виляния - это твой козырный конёк)
Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
При утверждении другие знаки препинания ставят.
Те, кто в этом соображают.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
тебе прибыль олигархов интересна.
Она интересна в принципе. Маркс свою долгую жизнь потратил на изучение этого нелогичного и противоречащего здравому смыслу явления.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
В более дальней перспективе - может быть.
А в данный, как ты говоришь, момент, многие из молодёжи живут на пенсии родителей и бабушек. Это по факту. Сейчас родители рады не тому, что их содержат, а если хотя бы не тянут лишнего.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.