Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2018, 18:23   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,467
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да нет, просто жду когда черепа начнете штангелем мерить.
Страх от непонимания. Шудры - это те, кто ищет себе хозяина. Шудры не мыслят себя, кроме как служить хозяину (директору, начальнику и пр.). Это могут быть очень талантливые рабочие, ученые, чиновники. Но они не могут жить без начальства, хозяина. Вот и Горбачев, потеряв хозяев в политбюро, пошёл искать себе хозяев в США. И так же Ельцин. А Путин не ищет хозяев себе и стране. В этом его кастовое различие.
Порошенко - шудры, а Коломойский нет. И тот и другой - люди не хорошие, но принадлежат к разным кастам.Хотя фиг знает, может и Порошенко верховодства над собой не признает, даже от США. А просто притворяется, чтоб по максимуму с США поиметь.
tst2 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.