Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2019, 23:37   #11
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,565
Сказал(а) спасибо: 5,058
Поблагодарили 5,952 раз(а) в 2,470 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
и Чечню не отрезали от РФ
А вот это было на пустом месте:
В 1996 году в Конституционный суд Российской Федерации обратились 93 депутата Госдумы с запросом о проверке конституционности документов, подписанных 31 августа 1996 года в Хасавюрте А.Лебедем, А.Масхадовым, С.Харламовым и С.Абумуслимовым. По мнению авторов запроса, эти документы не соответствовали статье 4 Конституции РФ, закрепляющей целостность и неприкосновенность территории Российской Федерации (с Вики
Хасавюртовские соглашения
Знаешь, что Верховный суд ответил?
- На основании та-да-та-да-та-да-та-да.... Идите на хер. Мы международными делами не занимаемся. Это не в нашей юрисдикции.
Вот как то так..

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Еще раз, что он мог сделать, являясь руководителем Мида?
Самолёт развернуть..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Вот, что он мог сделать, то и сделал, когда кроме него ни одной кандидатуры не было, кто мог вывести страну из кризиса.
Вот в это верю. В "что мог, то и сделал". Но, не его это - антикризис.
Из кризиса другие люди выводили. Кстати заметь, про Геращенко я не спорил. Это сильный специалист. Он и остался работать на вывод из кризиса, несмотря на смену руководителей. А не "курс показывал", как некоторые.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.