Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2021, 19:22   #35
Гарисон
Свой человек
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 68 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 10
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Как разблокировать компьютер от баннера

Скачивается утилита с сайта антивируса или с доктор вэба CuretIT или с нод 32 своя утилита или с касперского и проверяйте комп на вирусы, как правил помогает и все удаляется или как выше написали откат системы до точки восстановления на пару дней до вируса. На крайняк если у вас лицуха, можно позвонить к них по телефону и спросить они помогут.

Стоит МНОГО лет Нод32 больше 10 лет и всё отлично ни одного вируса. Касперский ООЧЧЕНЬ сильно и ужастно тормозит компьютер, от него отказался давным давно.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.