Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Кость, +20°С в декабре и +20°С в июле — разные вещи, согласись. Сёнь было в обед +21°С на солнышке, но ветренно. Как +10°С ощущалось. Главное, сухо. От меня до тебя по прямой менее 50 км, кста.