Верховный вам уже на все ответил, он сказал что ему по барабану что там несут говорящие головы в телевизере- это их частное мнение, а у него есть чудо министеры которые уже похерили 300 ярдов казенных денех и если надо похерят еще два раза по столько.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Путин: Россия всерьез-то еще ничего не начинала на Украине
Уроженец Украины с американским паспортом, жестоко избивший в Москве 84-летнего ветерана Вооружённых Сил за поддержку СВО, осуждён… к 1,5 годам ограничения свободы. В наказание за переломы, сотрясение мозга и множество гематом у старика - он всего-навсего не сможет посещать рестораны и массовые мероприятия.
Следствие (СО ОМВД «Свиблово») почему-то квалифицировало действия «боевика» по самому мягкому составу (ч.1 ст. 112 УК РФ), а прокуратура - ничего противозаконного в том не увидела. (Хотя налицо - п. «е» ч. 2: Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды.)
И это, несмотря на массовую огласку и даже сюжеты на центральных ТВ-каналах.
Буду вновь обращаться в прокуратуру и добиваться пересмотра дела. Считаю вынесенный приговор - просто бессовестным издевательством над здравым смыслом. А избитому ветерану - шлю лучи поддержки и желаю здоровья и мужества!
Добавлено через 2 минуты
Стало известно, что Финляндия конфисковала почти тысячу грузовых вагонов, принадлежащих российским компаниям. То есть просто забрала.
И это собственность частных компаний, никакого отношения к государству не имеющих.
Добавлено через 1 минуту
Исполняющий обязанности президента Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что не видит возможностей для включения крымских команд в состав Российского футбольного союза (РФС).
Встаёт вопрос, а нужен ли российскому футболу такой президент Российского футбольного союза?
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.