Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2023, 10:38   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Останется народ Украины без газа, электричества и продовольствия, т.к. всё зерно в ЕС вывезли, а новое не посеяли...
Ты разве не в курсе, что после подписания Германией капитуляции из Союза в Берлин сразу эшелоны с хлебом пошли? Сами лапу пососали немного, да и вырастили новый урожай. А в Германии вообще всё хорошо стало.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ты глубоко ошибаешься!!!
твой уровень общения это быдло, ты считаешь себя умным, а по мне так всего лишь грамотный, читать умеешь, выводов из прочитанного не умеешь делать, порой судишь о чем-то, а выясняется, что в этом ты разбираешься как свинья в апельсинах...
Я тебе вопрос задал. Ты на него не ответил, интеллигент ты наш вшивый. Я не быдло, а крестьянин - сколько раз повторять, чтоб ты одно слово запомнил? Быдло - это субстанция, не имеющая собственного обоснованного мнения. Типа тебя, который не сможет обосновать и доказать того, что утвердил выше. Это у тебя не мнение, а голословная клевета, основанная на каких-то интересах, при которых ты не имеешь права на аргументированный диалог.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
судишь о чем-то, а выясняется,
Не выясняй ничего, это тебе не дано, будь ты даже в погонах. Я тебе сам всё разжую на нашем уровне социального подплинтуса.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.