Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 17:48   #10
Sid
Мурманчанин
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Sid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

АВТОВАЗ увеличил план производства под программу утилизации
24.02.10

АВТОВАЗ в марте 2010 года планирует выпустить на 55,7% автомобилей больше, чем в феврале - 38,2 тысячи. Увеличение объемов производства связано с началом действия государственной программы утилизации.
В соответствии с увеличением плана производства, АВТОВАЗ утвердил порядок работы в марте 2010 года: выпуск LADA SAMARA и LADA 2105/2107 планируется осуществлять ежедневно в две смены продолжительностью 8 часов каждая. Также для производства автомобилей этих семейств по субботам - 6, 13, 20 и 27 марта - будут организованы дополнительные рабочие дни в одну смену.
Сборка LADA PRIORA и LADA KALINA и выпуск кузовов для ЗАО ''Джи Эм - АВТОВАЗ'' в марте будет осуществляться 5 дней в неделю в одну 8-часовую смену. По такому же графику, но с двумя дополнительными односменными рабочими днями (13 и 20 марта) будет работать комплекс по выпуску вседорожников LADA 4X4.
Опытно-промышленное производство будет работать 5 дней в неделю в две смены продолжительностью 8 часов каждая.
"presslistman" <presslist@vaz.ru>
__________________
Sid вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.