Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 15:51   #11
Николай AL
Гость
 
Регистрация: 15.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай AL не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
так по поводу стёкол! НЕТ НА НЁМ НИ КАКОГО ЛАКОВОГО СЛОЯ ИЛИ ЗАЩИТНОГО!!! оно производится из прозрачного поликарбоната, а сам поцес производства такой, что слой за слоем формируют стекло , так что при полировке, многие просто снимали первый слой, а после этого говорят всем, что на нём есть лаковое покрытие! в продаже на рынке стёкол приоровских нет! они просто производятся в Польше или Чехии, точно не помню! поэтому поллируйте стёкла и ни чего не бойтесь!
теперь тебе наверное многие "благодарны" за испорченные стекла на фарах, которые стали мутными после снятия защитного лака.
Николай AL вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.