Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 19:17   #11
BLADE
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
BLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие коврики?

Когда покупал машину предлогали за 700руб в Автомире!Отказался как только принесли!Ребята на них без слез не взглянешь:biggrin:
Заранее заезжал в Кунцево на рынок там за 850руб купил очень красивые коврикиОбъясню!Коврики четко ложатся нигде не заламываютсяЗадние соединеются вставкой!Все лежит ровно и акуратно:wink:Единстено водительский слегка подрезал чисто для себя на всякий случай что-бы педаль газа не заела!
BLADE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.