Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 21:46   #11
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

кто нибудь может объяснить о чем речь, и из за чего машина прыгала? что за ДЦо
сообщения для цитирования
блин ваще засада
ВСМПО на 14 только на 72ДЦо есть, а СЛИКов в магазах вообще не видел. Придецо на 15 ВСМПО затягивать пояса

цитата
Не парься по этому поводу. Я езжу на Солярисе с проставочными кольцами все нормально. Что самое интересно когда я брал диски в Таганке мне никто ничего не сказал про эти кольца. Я поехал к себе на работу там мне их собрали поставили. Поехал на трассу и обалдел машина ехала почти в припрыжку. Я с ужасом к своим думал может шиномонтаж так сделали. Потом кто то случайно вспомнил что вроде как на ВСМПО ставят кольца специальные. Я поехал в магазин, на мое счастье он работал круглосуточно. Приезжаю к ним а они говорят а у нас они вроде как кончились. Искали долго на складе но всетаки нашли, загнали мою без очереди в шиномонтажку и потом еще долго пытались эти кольца натянуть на ступицы всей своей бригадой. Думали уже что не подойдут, я там вообще в акуе в сторонке за всем этим наблюдал. Но потом с помощью ножа подстругали и все встало нормально.
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.