Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Результаты опроса: Стойки и амо какого производителя Вы бы выбрали
СААЗ 25 6.91%
SS20 101 27.90%
АСОМИ 47 12.98%
DAMP 9 2.49%
KAYABA 101 27.90%
PLAZA 30 8.29%
BILSTEIN 39 10.77%
KONI 73 20.17%
FINWAL 7 1.93%
SACHS 14 3.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 362. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 12:11   #31
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 18
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Голосование по производителям стоек и амо.

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
А как кони тогда регулируются? Я так понял из описания (сам еще не покупал), что открыл капот, отпустил гайку и повернул шток вокруг своей оси. Вот и подумал, что если поставить их в нашу опору то в каждом повороте будет меняться жесткость.
были давно конструкции, где для регулировки приходилось "утапливать" шток (упирать в спецпаз. опять же, в рабочем положении, при поворотах штока ничего не менялось) и регулировать, как надо. сейчас через шток проходит стержень, который перемещает "затвор". Соответственно регулируется без частичной или полной разборки подвески.
leo75 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.