Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 22:57   #11
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Грамотно обычно стоит очень недешево, а для клиента цена вопроса в 95% случаев - решающий фактор
Вот в этом и фишка! Врят ли получится создать чтото лучше уложившись в туже цену, все мы деньги не рисуем а зарабатываем и порой нелегко. За больший бюджет и ежу понятно что можно сделать лучше, только вопрос в том что будь предположим у меня бюджет к примеру 50000 руб и тот же бюджет у Нуждина, и как бы я не пытался чтото слепить на эти деньги даже привлекая к этому своих более грамотных в этом вопросе знакомых - все равно у Нуждина получится лучше - так что выбор очевиден!
Просто прежде чем чтото оклеймить негативом нужно предложить свой вариант - который будет давать такую же отдачу и за теже деньги!
Уже неоднократно объявлялось некоторыми однофоручанами что комплекты это лажа - но чтото так никто до сих пор и не удосужился предложить свой вариант компоновки за теже деньги и хотябы с такой же отдачей?????
Я не фанат нуждина и на барикады защищать не полезу, но кит его я поставил и мне он нравится - и на свои деньги он едет хорошо - и это для меня аргумент!
Приведите аргументы в пользу своих решений(если они у вас есть) - с удовольствием прислушаемся!!!!!
__________________
Ветер в голове не может быть попутным!

Последний раз редактировалось BALLU; 21.05.2010 в 23:07.
BALLU вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.