Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 09:52   #11
medved_163
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medved_163 не успел проявить себя
Re: Кто что умеет? l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Just585 Посмотреть сообщение
вот вот, я не вкурсе че там клеить и отрезать, так как этим не разу не занимался и не видел, помощь просто нужна, даже тупо материал не знаю какой!
главный вопрос, ты под музыку или под очень хорошую музыку. Есть несколько вариантов проклейки, впринципе я могу тебе показать как это делается, нужно всего 1,5 часа времени и материал, половину работы я тебе сделаю(с одной дверью), остальное сам, поймешь быстро и сам потихоньку доделаешь, и обязательно задние арки нужно!
medved_163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.