Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 14:42   #11
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
а все просто.у нас гаишникам запретили перетасовывать номера.тобиш выдаввать тока по порядку как в пачке лежат.ну шоб не продавали козырные.приехал я на регистрацию впереди меня 2 деда на копейках .крестятся грят нафиг нада дьявольские номера.и всё. регистрация стала.гай мне и говорит если эти возьмешь то без очереди, а если другие попроще то придется подождать.
я естественно согласился
.а насчет Запорожья если када буду ехать то встретимся.а хочется попутешествовать хочется но пока времени нет
.
а до азова 100км.я туда мотаюсь иногда просто так на пару часов помакаться мотаюсь
Интересная история. У нас к сожалению не запретили тусовать и продавать. Передо мной мужик получил 554, я думал ну вот оно счастье, а дали 557.
Sergei1979 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.