Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Результаты опроса: Купили бы Вы универсал Logan MCV по адекватной, на Ваш взгляд, цене?
Да, однозначно! 81 11.86%
Рассмотрел бы как вариант покупки... 232 33.97%
Автомобиль хороший, но мне не нужен большой универсал... 116 16.98%
Нет, однозначно! 254 37.19%
Голосовавшие: 683. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 15:04   #11
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 31
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
R90-вурдалакомобиль?

Всё!! Свершилось...Нам таки представили первое детище брака Рено-ВАЗ-семиместный вагон R90 ранее известный как Dacia Logan MCV. Его производство, как планируют на заводе, начнется весной 2012 года. Универсал R90 планируется продавать в России, а также в большинстве стран СНГ под брендом Lada. Никаких подробностей о новинке пока более не известно. Единственное, что можно утверждать, постановка в производство этой модели ставит крест на развитии собственного проекта АвтоВАЗа – проекта С. Напомним, ранее АвтоВАЗ приобрел лицензии у компании Renault на выпуск двигателей и сборку автомобилей, построенных на платформах французской марки R90, F90 и B0 за 100 млн евро. Производство должно было стартовать в 2009 году, но из-за кризиса было заморожено.
Каково?! Смерть всем идеям ВАЗа? Потеря самобытности? Что дальше?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 132842.31697.jpg
Просмотров: 257
Размер:	120.8 Кб
ID:	42056   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 132846.31726.jpg
Просмотров: 223
Размер:	121.6 Кб
ID:	42057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 132852.31753.jpg
Просмотров: 255
Размер:	128.8 Кб
ID:	42058  

Пчёл вне форума  
Вверх
 

Метки
lada, lada largus, largus, автоваз, лада приора клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.