Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Орле и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 22:28   #11
RZD
Продвинутый новичок
 
Аватар для RZD
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora -> Nissan Tiida
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себяRZD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
А ты не думал , что это он тебе за 10 рублей сделает потому что Леха попросил, а остальным дороже делает.
Ну во первых не мне, а тебе: ты ж спрашивал у Лехи. Во вторых, думать мне о том, за сколько он делает другим не зачем, т.к. его услуги я никому не предлагал, а лиш констатировал факт: что один сделал другому за 10 рублей, и все, это же не рекламное объявление. Я ни качества не видел, ни ездил в машине, после обработки.
Это ж дело мастера - браться или нет. Нужна десятка будет - согласится, не нужна - откажется... Короче не нумал я об этом, да и не к чему...
P.S. Обзавелся дистрибами всех Сталкеров и Метро 2033
RZD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.