Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 13:08   #11
Forrest
Орский овосч
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Орск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Forrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от vvs25 Посмотреть сообщение

Обьясните по ПТФ кто сам все делал, короче что я зделал : установил ПТФ на места протянул провода минус от обоих на АКБ(-) , плюс от обоих пришпандерил к каждому предохранитель и дальше в один провод. Дальше: кнопку присоединил как писалось выше 3 провода к кнопке обогрева зеркал и один провод (D,2) протянул к черному ящику но не присоединял его ни к чему так как не знаю куда.
Вопрос: как мне можно присоединить реле и к каким проводам так как слоты под реле пустые и нету никакой подготовки, На рисунке я обвел эту релюшку если кому не трудно подпишите на той схеме куда какой провод присоединить и подпишите сами клемы как маркируются на реле.
Заранее спасибо


Итак 86( у тебя 1) провод вставляешь в гнездо реле как на картинке, а другой конец на массу сажаешь(-). 85(у тебя 2) контакт тот что от кнопки ПТФ прокинул в монтажный блок, вставляешь в гнездо как на картинке. 30(у тебя 5) контакт вставляешь один конец в гнездо реле как на картинке, второй конец к предохранителю F31 (самый большой предохранитель на картинке). И в оставшееся гнездо(87 контак у тебя 3) вставляешь один провод от своих предохранителей F17, F18!
__________________

Последний раз редактировалось Forrest; 29.10.2010 в 13:19.
Forrest вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.