Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 09:44   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вадим назови хотя бы пять моделей японок, в которые не влезет батарейка на 55-60 А/час. Ты везде упоминаешь только 1 модель - Хонда CRV, но при этом постоянно твердишь, что на многих. На каких еще кроме CRV ?
5 не назову. Знаю, что у сивика от мопеда батарейка на 45 А\ч, потому, что искал такую в инете по просьбе коллеги. Могу даже размеры сказать, потому, что записал их тогда:
Длина: 238 мм Ширина: 129 мм Высота: 227 мм
Обычный аккум не влезает в штатное место сивика
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Мне кажется ты сильно преувеличиваешь проблему. По крайней мере я сильно не страдаю от встречных авто (любых !!!)
Справа, пассажира японки не так слепят.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Т.е. если купил б/у пр, то с большой долей вероятности - урод ?
Блин, я над вами поражаюсь...
Почему сразу всех под одну гребёнку? Если не слепит встречных, не выглядывает из за грузовиков и автобусов в лобовую, ведёт себя нормально, как все на дороге, то значит нормальный водитель.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Есть такое. Но вы же понимаете, что ДВ и сибирь пересели на ПР, когда не было приор/калин, вот и сравнивают с тем на чем ездили.
Сейчас уже давно есть и приоры и калины. Их полно на дорогах. Нет своей, так можно у коллег, знакомых посмотреть. Можно в салон на худой конец зайти. На ДВ их конечно меньше, чем у нас, но это не значит, что совсем нет и не с чем сравнить. В конце концов можно встретиться с одним из приороводов с нашего форума или приехать на клубную встречу.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А давайте сравним не силфи и короллу, а например т.краун, н. сима, м. дебонэйр, х. сайбер. Вот и посмотрим, что представляют из себя американцы и французы при сопоставимых ценах.
В общем бесполезный треп, каждый останется при своем.
Краун не надо - плохая машина. Хорошего там только просторный салон. Но то, что этот салон громыхает и растрескавшийся - это уже слишком.
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.