Singur, сколько вопросов)))
В общем у меня кнопку OVERRIDE поставили под рулевой колонкой, бери фонарик и смотри найдешь такую кнопочку..
По температуре я себе не ставил, сделал по времени..
Заводится у меня через 2 часа по 15 минут в мороз -30 так ставлю..
в -20 ставлю через 4 часа по 15 минут.. Заводится машина без проблем
Цитата:
Сообщение от Singur
По поводу масла в коробке, я прям инженера по гарантии допытывал, он сказал что это все глупости менять его на зиму на синтетику, пустая трата денег!!! И я чет не стал! Коробка и впрям туговата ходит в -30!
Это инженер глупость сказал, на минералке у тебя машина когда будет выжимать сцепление на нейтрале будет аж трогаться и это явно не айс.. лучше менять на синтетику это точно, да и в двиг не мешало тоже бы залить синтетику..
Цитата:
Сообщение от Singur
и кто как прикрывал решетку радиатора, а то реально больше 80 градусов машина не прогревается, и поэтому не так уж и тепло в салоне?????
Я открутил бампер вверху, и засунул картонку, прогревается норм.. ну а про тепло в салоне, если она у вас стояла на улице то блин надо время чтоб прогреть ее для комфортной температуры в салоне.