Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 17:47   #10
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от Масстер Посмотреть сообщение
centrumnsk,спасибо за ссылку но все это давно уже знакомо. И что это не опорники и не стойки тоже уверен на 100%, т.к. на месте все крутиться замечательно и нет никаких лязганий, щелчков и т.д. со стороны стоек. Я же говорю о другом - при незаведенной я рулем туда-сюда с небольшой амплитудой покачиваю и слышу тук-тук, тук-тук отдается в рулевой вал это точно, но как заведу ВСЕ ТИШИНА. Вот и спрашиваю у людей так должно быть что ли с ГУРом или нет? По поводу поворотов:- ситуация, еду значит прямо - через трещинку - тишина, а еду с небольшим углом повернутыми колесами - тынц такой одиночный в рейку - отчетливый такой прям тынц. Вообще не пойму ее. Блин особенно все же смущает легкое тук-тук при поворачивании руля на месте.
с гидрорейкой, там вал должен от 10ки стоять, тогда скорее всего крестовины промежуточного вала, засунь туда китайский шарик http://www.lada112.h11.ru/help/kardanchik.html я так на 124й делал, сначала протяни болты, то что на месте стучит, забей, у меня на 124й так же стучало, даже когда рейку перебрали, все равно стучало, и даже когда тарельчатую пружину от сс20 поставил все равно стук не ушел
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.