Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 02:07   #11
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от 3anagJIo Посмотреть сообщение
народ! подскажите если не трудно! заказал приору универсал, люкс, цвет снежная королева! что за цвет?? как он в эксплуатации??
Меньше месяца назад купил именно такую! Цвет этот ждал с завидным терпением, отказывался от многих вариантов. То что практичнее цвета вообще наверное нет - это для меня аксиома. Но помимо этого "снежная королева" - превосходно идет данной модели, особенно универсалу. Я иногда налюбоваться не могу)).. Отойду от машины, оглянусь и останавливаюсь с идиотской улыбкой! Красавица!!!))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
 

Метки
разговоры о "сарайчике"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.