Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 17:57   #11
patch
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
patch не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Отъездил 7 лет на 21102.Продал,купил ино.Что могу сказать.Во первых-наши автомобили имеют неоспоримые приимущества в ремонтопригодности.Ходовк безусловно для наших дорог.Клиренс туда же.За 7 лет плохого сказать ничего не могу.Конечно же бывали небольшие косяки,с кем не бывает.В рем.зоне авто было самое долгое это 2-3 часа,когда меняли сцепление.
Если бы производитель был ну хоть чуть-чуть поответственнее,то приора думаю воспринималась бы совершенно по другому.Доработать нужно совсем немного.
Не хватает внутреннего наполнения,соответствующе о современным требованиям.Внешность,ходо вка,двигатель все в норме.Комфорт...тут уже проигрывает иномаркам безусловно,что бы не говорили.Имею ввиду не б/у а современные.
Пусть бы приора стоила на 50-100т.р.дороже,но была бы упакована как требует сегодняшний день,цены бы ей не было.
Почему мониторю этот форум?Я собирался брать приору,не взял только лишь из за того,что из за утилизации не было в наличии.Денег на ино не хватало,но пришлось немного взять в долг.
Что взял новую иномарку за 600(не пишу какое именно что бы не было лишнего флуда)не жалею.Но если бы взял приору,вероятно то же не пожалел бы.Кстати собираюсь брать вторым приору или калину.Года на два или больше...там видно будет.
То же все твердили,что мне досталась удачная машина(21102)а так они все тазы с болтами.Категорически не согласен.Вспоминаю ее только с хорошей стороны.
patch вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.