Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 12:43   #11
Владимир466
Интересующийся
 
Аватар для Владимир466
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Владимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком света
Re: Откр.только одна дверь !

Подскажите пожалуйста, знающие люди.
Иммо после покупки авто был активирован, потом ещё поставил доп сигналку (томогавк). Мастер-установщик сказал что с сигналки открываться-закрываться будет лишь водительская дверь, говорит такой уж у приоры замок, а остальные только с кнопки на двери. Собственно со штатного ключа также открывалась всего 1 дверь. Прочитал что можно настроить ключ так что будет открывать все двери, сделал (было ещё до установки доп. сигналки). Всё работает.
После установки сигнализации проблема появилась такая. Бывает выхожу из машины ненадолго, либо в гараж когда ставлю, не хочу ставить на томогавк, просто хочу закрыть со штатного ключа, с кнопки, НО, теперь с ключа открываются и закрываются только 3 двери кроме водительской!!! Не знаю что делать. С брелка томагавка открываются-закрываются все 4 двери.
Владимир466 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.