Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Балбес, Кстати, а чего так много продано? Может их собирают для албанцев?
Вот ещё инфа о продажах в Италии (извиняюсь за Гугль переводчик):
" В Европе число Chery Tiggo DR экспортируется в Италию достигнут 10.000 блоков в более чем один год, который занял 2-е место в своем сегменте на местном рынке авто, следующие Nissan тесно.
В Румынии, Chery берет на себя инициативу в омологации Европейским Союзом, строительство и развитие распределительных сетей, эксплуатация местного рынка и экспансия китайских автомобилей в ЕС, который является не только важным для Chery, но и ориентиром для всего китайского независимых автомобилей. " http://translate.google.com.ua/trans...%26prmd%3Divns
__________________ ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"