Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 23:20   #11
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Шумо-виброизоляция машины

Android, не знаю, я точно ещё не решил.. было бы сейчас лето, или хотя бы весна, то без базара.. А так я сейчас хочу нормальный фронт ставить и усь, а без шумки передних дверей это будет полный трындец как дребезжать (даже сейчас с 13 коаксилками всё дребезжит в такт музыке, особенно блок управления стеклоподъемниками и зеркалами)
Так что наверное передние двери у них зашумлю. А так конечно я сам люблю всё делать в машине, что умею, но сейчас хочется комфорта и быстро, а в холодном гараже не поклеишь..
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.