Просто поставьте кулер БП от компа (помощнее) в воздушный фильтр (или наверное он имел ввиду на входе в него) и подключите его к АКБ.
Сработает только на игрушечных машинках с двигателем внутреннего сгорания.
Самый крутой кулер сделает 40 кубических футов в минуту ( CFM). Это 2400 CF в час.
Плотность воздуха ~ 1,3 килограмма на кубический метр. 1 кубический метр это 35 кубических футов.
Значит кулер делает 1 кубический метр в минуту, 60 кубических метров в час. Это примерно 70 кило воздуха в час.
Если нажмешь газ с кулером в воздушном фильтре - у него оторвет лопасти к хренам, ибо чтобы кулер справлялся, его лопасти должны крутиться минимум в 5 раз быстрее. 3000 х 5 = 15000 оборотов в минуту.
1) найди мне компьютерный кулер с 15.000 оборотами в минуту и с мощностью 200 CFM.
2) мы еще не считали перепад давлений у кулера. Он будет близок к нулю, ибо мощность движка вентилятора всего пару ватт, а зазоры у кулера составляют пару миллиметров ( раз в 100 больше чем надо).
Мораль: наддуть двигатель можно только баллоном со сжатым кислородом, естественно предварительно отредактировав программу управления двигателем. Ну или турбо\компрессор