Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 01:31   #11
Den032
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Den032 не успел проявить себя
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
сегодня зашел в магазин узнать по чем нжк11,так продавец сказал что на приору 16кл еще подходят нжк 14.в наличии были оба вида нжк14 на 40 руб дешевле. так что правдо нжк14 подходят нам?????
Подойдут на УРА!!!!По калильному числу одинаковы,по зазору тож идентичны,по размерам резьбы тож идентичны полностью.У них если не ошибаюсь вроде только фарфоровая часть чуток длиннее.Но это ни на что не влияет.Такая же ситуация с Denso:есть свечи с маркировкой К,а есть с маркировкой Q :K20PRU11 и Q20PRU11.Тож никакой разницы,кроме длинны фарфоровой части.Нам подходит и та,и та.Есть еще у Denso серия ТТ с тонким никелевым электродом.Ресурс как у простых свечей,но за счет более тонкого электрода работает эффективней приближаясь к платиновым по показателям.Многие товарищи используют-довольны.
Den032 вне форума  
Вверх
 

Метки
свечи champion denso ngk


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.