Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 08:15   #11
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 23
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение габаритов и ближнего света через замок зажигания!

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Spike@, есть ли распиновка МУС для подключения "Автосвет" (Энергомаш). А то я чувствую, что придется с вольметром колодку МУСа проверять. Да и еще один факт, в схеме написано, что для включения ближнего света провод должен подсоединяться к + реле ближнего света. А в Приоре такого реле нет, все коммутируется блоком МУС.
Хороший вопрос.
У меня нет под рукой реле "Автосвет".
Для включения габаритных огней нужно замкнуть контакты 30 и 58 МУСа, а для включения ближнего Xz и 56.
http://ingineer.ru/vaz/image/priora/ptf/01.jpg
Судить по схеме реле "Автосвет" сложно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 056048052052051049054050.jpg
Просмотров: 502
Размер:	29.2 Кб
ID:	52908
Если для коммутации зелёного, жёлтого и синего провода используется обычное реле, то проблем быть не должно, если там что-то электронное, то могут быть загвоздки.
Пока точно сказать не могу. Придёт посылка, придёт весна, тогда и буду экспериментировать.
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.