Ужас какой-то, а нормальную резину приобрести, если ездишь зимой, соседу не судьба? Vobla, сочувствую.
Врезался в соседа, живет за стенкоой, на одной лесничной площадке, вот подфортило! У него сегодня последний день за рулем, дальше изъятие прав из-за пьянки. Машину он хотел продать, а я на своей еще долго буду кататься, обидно блин!!!