Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 09:27   #11
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

Аппетит приходит

Новость о травме основного вратаря «Аякса» Мартена Стекеленбурга означает не только то, что «Спартаку» в ответном матче будет чуть легче. Это значит, что нас ждет в «Лужниках» незабываемое зрелище – в воротах «Аякса» появится Йерун Ферхуфен. Вы не знаете, кто это такой? Тогда скорее сюда!

Блог «Футбольного клуба» поднял PR-волну вокруг Йеруна Ферхуфена еще в октябре. Тогда он вышел на замену в матче чемпионата Голландии против «Эксельсиора». Это было нечто! Никто и не подозревал, что в недрах «Аякса» скрывается такое чудо.

Впечатленный я выложил тогда заметку об этом огромном человеке, исказив его настоящее имя. Жерун – красивый для такого случая вариант, но все-таки неверный. Правильно будет – Йерун. В любом случае, этот парень стал кумиром коллектива «НТВ-Плюс». Октябрьская травма Стекеленбурга оказалась несерьезной. И Ферхуфен снова присел на лавку. Мы стали о нем немного забывать.

Прибыв на тренировку «Аякса» перед матчем со «Спартаком», я первым делом взялся искать взглядом его. Ферхуфена. Это оказалось несложно. Он тут же привлек внимание. Вальяжный, с жвачкой во рту и с неподражаемой пластикой движений. Когда ему били по воротам, он умудрялся складываться и грузовым самолетом взлетал в воздух. Уже потом я обнаружил, что из двадцати фоток, сделанных на тренировке, на половине фигурирует Ферхуфен.

Он толстый и неуклюжий, болельщики дали ему прозвище »Пицца». И такой человек встанет в ворота «Аякса» в матче со »Спартаком»

Голландские журналисты подтвердили, что прозвище у Ферхуфена – «Пицца». Даже внутри команды. А еще, этим именем болельщики дразнят его с трибун. А Ферхуфену все равно. «Он, кстати, неплохой вратарь», – уверяли меня голландские коллеги.

Тогда я еще не знал, какая новость придет из стана «Аякса» в субботу: Стекеленбург выбыл на месяц. В воскресном матче против «Виллема» Ферхуфен вышел в основе. И тут же пропустил – «Аяксу» в итоге пришлось добывать волевую победу.

Теперь этот вратарь в ранге первого номера едет в Москву... Ждем!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f...fc/168234.html

о какого выростили - на молоке на мясе ))
ждем в москве ...

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 14.03.2011 в 20:55. Причина: вставка текста из ссылки
essentuky13 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.